Anzeige angemeldete Fahrer MSV Falkenberg JKS 01.05.2024

Gemeldete Fahrer in den jeweiligen Klassen:
Es werden nur die letzten 20 Eintragungen jeder Klasse angezeigt!

Klasse 0:

JKS Anmeldung MSV Falkenberg 01.05.2024

NachnameVornameVereinJahrgang
Robledo iglesiasKarlmsc-roethenbach2018
RadtkeLeopoldMSC Hemau2018
BorstLianMSC Hemau2018

Klasse 1:

JKS Anmeldung MSV Falkenberg 01.05.2024

NachnameVornameVereinJahrgang
ZirwickLeaMSC TIR2016
WölfelLukasMSC Fränkische Schweiz2017
StarkXaverAMC Weiden e.V.2016
ArslanSinay KadirRTC Bad Berneck2015
BschererSimonAC Waldershof2016
LandgrafJanMSC Tirschenreuth2015
VohTimMSC Auerbach2015
KneidlFabianMSV Falkenberg2011
SchneiderBenMSC Fränkische Schweiz2017
HeibLouMSC Tirschenreuth2015
HeinzeJonasMSC Fränkische Schweiz2016
SpathBastianMSC Hemau2016
BorstIlayMSC Hemau2016

Klasse 2:

JKS Anmeldung MSV Falkenberg 01.05.2024

NachnameVornameVereinJahrgang
StengelEliasMSC Fränkische Schweiz2013
ZirwickMaximilianMSC TIR2014
PopovMichailMSC Marktredwitz2013
ArslanSinay KeremRTC Bad Berneck2014
ZölchKorbinianMsc Tirschenreuth2013
WetteringJonasAC Waldershof2013
BanczykMiaMSC Tirschenreuth2013
StarkTristanAMC Weiden e. V.2013
WalbrunnHugoMSV Falkenberg2013
WalbrunnHugoMSV Falkenberg2013
FriedrichWladimirAmc weiden2014
KrausLeonieMSV Falkenberg2013
SchöffelLukasAC Waldershof2013
GottfriedFinlayMSC Marktredwitz2013

Klasse 3:

JKS Anmeldung MSV Falkenberg 01.05.2024

NachnameVornameVereinJahrgang
PopovDarjaMSC Marktredwitz2011
SebaldLucaMSC Auerbach2011
BanczykBenMSC Tirschenreuth2011
HoffmannLeonAC waldershof2011
KneidlJonasMSV Falkenberg2011
KneidlJonasMSV Falkenberg2016
MaierJulianAC Waldershof2012
NetschMaximMSC Marktredwitz2012
GottfriedBenMSC Marktredwitz2012
GottfriedBenMSC Marktredwitz2012
HeinzeLeonMSC Fränkische Schweiz2012
BorstDavidMSC Hemau2012
GerstnerFabienneMSC Marktredwitz2011

Klasse 4:

JKS Anmeldung MSV Falkenberg 01.05.2024

NachnameVornameVereinJahrgang
KnorrNoelMC Lauf2009
Keck NassabayJosephAMC Weiden2009
HerpichMaxOC Naila2010
HickBenSF Konradsreuth2009
WuttkeJoshuaMSC Marktredwitz2009
BerglerJensMSC Tirschenreuth2010
SebaldLouisMSC Auerbach2009
SchneiderFelixAMC Coburg2009
MartinJanickMSV Falkenberg2009
FohrLenaAC Waldershof2009
KrausJonasMSC-Auerbach2010
WeberLucasamc coburg2010
SpathSelinaMSC Hemau2009
NicklSophiaAC Waldershof2010

Klasse 5:

JKS Anmeldung MSV Falkenberg 01.05.2024

NachnameVornameVereinJahrgang
GüntherJonahMSC Marktredwitz2008
MirbethThomasMSC Hemau2008
GausAnastasiaMSC Marktredwitz2006
BerglerLenaMSC Tirschenreuth2008
BauerNilsAC Waldershof2007
HohenbergerMaxOC Naila2008
MartinAlexiaMSV Falkenberg2006
BayerTobiasMSV Falkenberg2006
WeiglTobiasMSV Falkenberg2008

Klasse 6:

JKS Anmeldung MSV Falkenberg 01.05.2024

NachnameVornameVereinJahrgang
HölzelTimoSF Konradsreuth2002
FaltisJuliaMSC Wiesau2004