Anzeige angemeldete Fahrer MSC Fränkisch Schweiz JKS

Gemeldete Fahrer in den jeweiligen Klassen:

Es können die Spalten sortiert werden durch klick auf Spaltenüberschrift!

Nachname Vorname Verein Jahrgang Klasse
Nachname Vorname Verein Jahrgang Klasse
Günther Jonah MSC Marktredwitz 2008 K5 - Klasse 5
Banczyk Ben MSC Tirschenreuth 2011 K3 - Klasse 3
Banczyk Mia MSC Tirschenreuth 2013 K2 - Klasse 2
Weber Lucas AMC Coburg 2010 K4 - Klasse 4
Voh Tim MSC Auerbach 2015 K1 - Klasse 1
Raab Sabine MC Ansbach 2009 K4 - Klasse 4
Nowak Lara AMC Coburg 2015 K1 - Klasse 1
Schöffel Lukas AC Waldershof 2013 K2 - Klasse 2
Fohr Lena AC Waldershof 2009 K4 - Klasse 4
Gaus Anastasia MSC Marktredwitz 2006 K5 - Klasse 5
Hoffmann Leon AC Waldershof 2011 K3 - Klasse 3
Netsch Maxim MSC Marktredwitz 2012 K3 - Klasse 3
Kraus Leonie MSV Falkenberg 2013 K2 - Klasse 2
Bergler Jens MSC Tirschenreuth 2010 K4 - Klasse 4
Bergler Lena MSC Tirschenreuth 2008 K5 - Klasse 5
Popov Darja MSC Marktredwitz 2011 K3 - Klasse 3
Popov Michail MSC Marktredwitz 2013 K2 - Klasse 2
Stengel Elias MSC Fränkische Schweiz 2013 K2 - Klasse 2
Göhl Fabian MSC Fränkische Schweiz 2014 K2 - Klasse 2
Kalz Emilia MC Ansbach e.V. 2009 K4 - Klasse 4
Kalz Sebastian MC Ansbach e.V. 2014 K2 - Klasse 2
Walbrunn Hugo MSV Falkenberg 2013 K2 - Klasse 2
Walbrunn Hugo MSV Falkenberg 2013 K2 - Klasse 2
Kundner Jan MC Ansbach 2008 K5 - Klasse 5
Heib Lou MSC Tirschenreuth 2015 K1 - Klasse 1
Hohenberger Max OC Naila 2008 K5 - Klasse 5
Bauer Nils AC Waldershof 2007 K5 - Klasse 5
Kneidl Fabian MSV Falkenberg 2016 K1 - Klasse 1
Kneidl Jonas MSV Falkenberg 2011 K3 - Klasse 3
Heinze Leon MSC Fränkische Schweiz 2012 K3 - Klasse 3
Heinze Jonas MSC Fränkische Schweiz 2016 K1 - Klasse 1
Sebald Louis MSC Auerbach e.V. 2009 K4 - Klasse 4
Sebald Luca MSC Auerbach e.V. 2011 K3 - Klasse 3
Bayer Tobias MSV Falkenberg 2006 K5 - Klasse 5
Gerstner Fabienne MSC Marktredwitz 2011 K3 - Klasse 3
Gottfried Finlay MSC Marktredwitz 2013 K2 - Klasse 2
Gottfried Ben MSC Marktredwitz 2012 K3 - Klasse 3
Nickl Sophia AC Waldershof 2010 K4 - Klasse 4