Anzeige angemeldete Fahrer AC Waldershof JKS

Gemeldete Fahrer in den jeweiligen Klassen:
Es werden nur die letzten 20 Eintragungen jeder Klasse angezeigt!

Klasse 0:

JKS Anmeldung AC Waldershof

NachnameVornameVereinJahrgang
BorstLianMSC Hemau2018
Robledo IglesiasKarlMSC Röthenbach2018

Klasse 1:

JKS Anmeldung AC Waldershof

NachnameVornameVereinJahrgang
ZirwickLeaMSC TIR2016
StarkXaverAMC Weiden e. V.2016
BorstIlayMSC Hemau2016
ArslanSinay KadirRTC Bad Berneck2015
BschererSimonAC Waldershof2016
LandgrafJanMSC Tirschenreuth2015
VohTimMSC Auerbach2015
HeinzeJonasMSC Fränkische Schweiz2016
SpathBastianMSC Hemau2016

Klasse 2:

JKS Anmeldung AC Waldershof

NachnameVornameVereinJahrgang
ZirwickMaximilianMSC TIR2014
PopovMichailMSC Marktredwitz2013
ArslanSinay KeremRTC Bad Berneck2014
ZölchKorbinianMsc Tirschenreuth2013
WetteringJonasAC Waldershof2013
BanczykMiaMSC Tirschenreuth2013
StarkTristanAMC Weiden e. V.2013
GottfriedFinlayMSC Marktredwitz2013
KrausLeonieMSV Falkenberg2013
SchöffelLukasAC Waldershof2013
FriedrichWladimirAmc weiden2014

Klasse 3:

JKS Anmeldung AC Waldershof

NachnameVornameVereinJahrgang
PopovDarjaMSC Marktredwitz2011
BorstDavidMSC Hemau2012
SebaldLucaMSC Auerbach e.V.2011
MaierJulianAC Waldershof2012
BanczykBenMSC Tirschenreuth2011
GottfriedBenMSC Marktredwitz2012
HoffmannLeonAc Waldershof2011
HeinzeLeonMSC Fränkische Schweiz2012
GerstnerFabienneMSC Marktredwitz2011
NetschMaximMSC Marktredwitz2012

Klasse 4:

JKS Anmeldung AC Waldershof

NachnameVornameVereinJahrgang
Keck NassabayJosephAMC Weiden2009
HerpichMaxOC Naila2010
HickBenSF Konradsreuth2009
SchneiderFelixAMC Coburg2009
WuttkeJoshuaMSC Marktredwitz2009
BerglerJensMSC Tirschenreuth2010
SebaldLouisMSC Auerbach e.V.2009
NicklSophiaAC Waldershof2010
MartinJanickMSV Falkenberg2009
SpathSelinaMSC Hemau2009
FohrLenaAC Waldershof2009
WeberLucasAMC Coburg2010
KrausJonasMSC-Auerbach2010

Klasse 5:

JKS Anmeldung AC Waldershof

NachnameVornameVereinJahrgang
MirbethThomasMSC Hemau2008
GausAnastasiaMSC Marktredwitz2006
ReithmeierLeniAC Waldershof2008
BerglerLenaMSC Tirschenreuth2008
BauerNilsAC Waldershof2007
HohenbergerMaxOC Naila2008
MartinAlexiaMSV Falkenberg2006
BayerTobiasMSV Falkenberg2006

Klasse 6:

JKS Anmeldung AC Waldershof

NachnameVornameVereinJahrgang
MaierChristianAC Waldershof1982
SollfrankMichaelMSV Falkenberg1969