Anzeige gemeldetet Fahrer ADAC Endlauf in Falkenberg

Gemeldete Fahrer in den jeweiligen Klassen:
Klasse 1:

Anmeldung ADAC Nordbayerische Endlauf MSV Falkenberg

NachnameVornameVereinJahrgangKlasseADAC_Ausweisnummer
PostikaDennyMC Ansbach2014K1 - Klasse 17007
MannMaximilianAMSC Bindlach2014K1 - Klasse 17062
SchaubJuleAMSC Hammelburg2013K1 - Klasse 17076
BurjakowAmelieOC Naila2014K1 - Klasse 17013
PostikaDennyMC Ansbach2014K1 - Klasse 17007
BanczykMiaMSC Tirschenreuth2013K1 - Klasse 16841
GottfriedFinlayMSC Marktredwitz2013K1 - Klasse 17039
PopovMichailMSC Marktredwitz2013K1 - Klasse 16794
LiesausTimMSC Marktredwitz2013K1 - Klasse 17035
SchmaußerLukasMSC Röthenbach2013K1 - Klasse 17063
HappHannesAC Schweinfurt2014K1 - Klasse 17029
LandgrafJanMSC Tirschenreuth2015K1 - Klasse 17031
HimmerMaxMSC Auerbach2014K1 - Klasse 16999
GrailManuelMSC Knetzgau2014K1 - Klasse 17004
ParchaevNikolai ValerijMSC Knetzgau2014K1 - Klasse 17081
KrausLeonieMSV Falkenberg2013K1 - Klasse 16865
MüllerGregorAmsc Hammelburg2014K1 - Klasse 17071
KalzSebastianMC Ansbach e.V.2014K1 - Klasse 16996
SchöffelLukasAC Waldershof2013K1 - Klasse 17000
HimmerMaxMSC Auerbach2014K1 - Klasse 16999

Klasse 2:

Anmeldung ADAC Nordbayerische Endlauf MSV Falkenberg

NachnameVornameVereinJahrgangKlasseADAC_Ausweisnummer
LosehandMaxADAC OC Würzburg2014K2 - Klasse 26874
DistlerNicoAC Hersbruck e. V.2012K2 - Klasse 27099
MaierJulianAC Waldershof2012K2 - Klasse 2531122623
FroeseDominikMSC Knetzgau2011K2 - Klasse 26965
HeidJonahMSC Röthenbach a.d.Peg.2011K2 - Klasse 27094
MaierFelixAMSC Bindlach2012K2 - Klasse 26921
NetschMaximMSC Marktredwitz2012K2 - Klasse 26808
HawelPhilAC Waldershof2012K2 - Klasse 26889
HeinleinEliasADAC OC Würzburg2011K2 - Klasse 26972
GerstnerFabienneMSC Marktredwitz2011K2 - Klasse 26445
BanczykBenMSC Tirschenreuth2011K2 - Klasse 26554
RauhAndreasMSC Auerbach2012K2 - Klasse 26924
DeinleinTheoAMSC Hammelburg e.V.2011K2 - Klasse 26716
PopovDarjaMSC Marktredwitz2011K2 - Klasse 26795
HeinzeLeonMSC Fränkische Schweiz2012K2 - Klasse 26955
WeißSophiaADAC OC Würzburg2012K2 - Klasse 26878
KostenkoNiklasMC Ansbach2012K2 - Klasse 27022
KrausDanielMC Ansbach2012K2 - Klasse 27024
PfeifferMoritzAC Hersbruck2012K2 - Klasse 27017
SebaldLucaMSC Auerbach e.V.2011K2 - Klasse 26922

Klasse 3:

Anmeldung ADAC Nordbayerische Endlauf MSV Falkenberg

NachnameVornameVereinJahrgangKlasseADAC_Ausweisnummer
KnorrNoelMC Lauf2009K3 - Klasse 36798
HerpichMaxOC Naila2010K3 - Klasse 36711
RößlerLucaMsc Marktredwitz2010K3 - Klasse 37038
MartinJanickMSV Falkenberg2009K3 - Klasse 36561
WeidlichSilasADAC OC Würzburg2010K3 - Klasse 36759
SchröterFinn- LucaOC Naila2009K3 - Klasse 36704
RauhAlexanderMSC Auerbach2010K3 - Klasse 36785
JanssenMatthiasAC Hersbruck e.V.2010K3 - Klasse 36823
JanssenMichaelAC Hersbruck2010K3 - Klasse 36824
SellMaximilianMSC Nordhalben2009K3 - Klasse 36642
MarekBastianMC Ansbach2010K3 - Klasse 36739
KraftTomOC Naila2009K3 - Klasse 37010
SchauppJanAMSC Hammelburg e.V.2009K3 - Klasse 36721
BörnerHannesAC Schweinfurt2009K3 - Klasse 36709
KehrOtisMSC Knetzgau2010K3 - Klasse 36802
HeidLaurisAMSC Hammelburg2009K3 - Klasse 36722
KalzEmiliaMC Ansbach e.V.2009K3 - Klasse 36809
BöhmJoelMSC-Auerbach2010K3 - Klasse 36641
SebaldLouisMSC Auerbach e.V.2009K3 - Klasse 36533
RegnKorbinianMSC Auerbach2010K3 - Klasse 36784

Klasse 4:

Anmeldung ADAC Nordbayerische Endlauf MSV Falkenberg

NachnameVornameVereinJahrgangKlasseADAC_Ausweisnummer
KellnerJakobMSC Hemau2008K4 - Klasse 46584
BartschLeandraADAC OC Würzburg2008K4 - Klasse 46906
BerglerLenaMSC Tirschenreuth2008K4 - Klasse 46949
GüntherJonahMSC Marktredwitz2008K4 - Klasse 46367
BurjakowJonasOC Naila2007K4 - Klasse 46885
ZahnLena-MariaAMSC Bindlach2008K4 - Klasse 46530
ReithmeierLeniAC Waldershof2008K4 - Klasse 46504
GodulaPascalMSC Knetzgau e.V.2008K4 - Klasse 46441
KolbeFabianMSC Röthenbach2008K4 - Klasse 46334
TischlingerKarlMSC Wiesau2007K4 - Klasse 46338
TischlingerLudwigMSC Wiesau2007K4 - Klasse 46339
SteinigAndreMC Ansbach2007K4 - Klasse 46359
HalbigColinMC Ansbach2007K4 - Klasse 46261
DörflerMarkoMC Ansbach2008K4 - Klasse 46442
HohenbergerMaxOC Naila2008K4 - Klasse 46814
KellerFelix1. AC Karlstadt2008K4 - Klasse 46444
FriemeltJulianAMC Kitzingen2008K4 - Klasse 46599
GebhardtPascalMSC KNETZGAU2007K4 - Klasse 46303
KundnerJanMC Ansbach2008K4 - Klasse 46830

Klasse 5:

Anmeldung ADAC Nordbayerische Endlauf MSV Falkenberg

NachnameVornameVereinJahrgangKlasseADAC_Ausweisnummer
HärtlEliasMsc-Auerbach2006K5 - Klasse 56143
FrankKonstantinAMSC Hammelburg2004K5 - Klasse 53199
KroginskiDominikMSC Röthenbach2005K5 - Klasse 56019
OlonczikSarahMC Ansbach2006K5 - Klasse 56102
HartmannSeanMSC Röthenbach2004K5 - Klasse 53156
GründelJonasMSC Wiesau2004K5 - Klasse 53210
ZahnLukeAMSC Bindlach2004K5 - Klasse 56118
HetzerSinaADAC OC Würzburg2005K5 - Klasse 56212
HilpertTimADAC OC Würzburg2004K5 - Klasse 56090
OlonczikMarcMC Ansbach2004K5 - Klasse 53219
GausAnastasiaMSC Marktredwitz2006K5 - Klasse 56563
KieslChristinaMSC Röthenbach2004K5 - Klasse 56729
StoppelRaphaelMSC Knetzgau2004K5 - Klasse 53297
FriemeltKevinAMC Kitzingen2004K5 - Klasse 56123
FaltisJuliaMSC Wiesau2004K5 - Klasse 53175
BayerTobiasMsv Falkenberg2006K5 - Klasse 56315
SollfrankLuisMSV Falkenberg2004K5 - Klasse 53161