Anzeige angemeldete Fahrer

Gemeldete Fahrer in den jeweiligen Klassen:
Klasse 0:

Anmeldung AC Waldershof 26.05.2022_copy

NachnameVornameVereinJahrgangKlasse
BschererSimonMSC Tirschenreuth2016K0 - Klasse 0
TannebaumFalkoMSC Tirschenreuth2016K0 - Klasse 0
KneidlFabianMSV Falkenberg2016K0 - Klasse 0
HeinzeJonasMSC Fränkische Schweiz2016K0 - Klasse 0

Klasse 1:

Anmeldung AC Waldershof 26.05.2022_copy

NachnameVornameVereinJahrgangKlasse
BurjakowAmelieOC Naila2014K1 - Klasse 1
ChrobokJoshuaMSV Falkenberg2014K1 - Klasse 1
LakkajDennisMSC Marktredwitz2014K1 - Klasse 1
LakkajDennisMSC Marktredwitz2014K1 - Klasse 1
StaashelmNeleSportfahrer Konradsreuth e.V. ...2013K1 - Klasse 1
MannMaximilianAMSC Bindlach2014K1 - Klasse 1
LandgrafJanMSC Tirschenreuth2015K1 - Klasse 1
PopovMichailMSC Marktredwitz2013K1 - Klasse 1
GrabeLeonasMsc Wiesau2013K1 - Klasse 1
MinnichJonaMSC Tirschenreuth2014K1 - Klasse 1
GottfriedFinlayMSC Marktredwitz2013K1 - Klasse 1
LiesausTimMSC Marktredwitz2013K1 - Klasse 1
SchöffelLukasAC Waldershof2013K1 - Klasse 1
BanczykMiaMSC Tirschenreuth2013K1 - Klasse 1
HimmerMaxMSC Auerbach2014K1 - Klasse 1
KrausLeonieMSV-Falkenberg2013K1 - Klasse 1

Klasse 2:

Anmeldung AC Waldershof 26.05.2022_copy

NachnameVornameVereinJahrgangKlasse
ChrobokNoahMSV Falkenberg2011K2 - Klasse 2
SüttnerJannikMSC Falkenberg2012K2 - Klasse 2
HawelJohnAC Waldershof2012K2 - Klasse 2
HawelPhilAC Waldershof2012K2 - Klasse 2
Kellner TorresAlexanderAC Waldershof e.V.2012K2 - Klasse 2
PopovDarjaMSC Marktredwitz2011K2 - Klasse 2
TäubertMaxAC Waldershof2012K2 - Klasse 2
HoffmannLeonAc Waldershof2011K2 - Klasse 2
KneidlJonasMSV Falkenberg2011K2 - Klasse 2
NetschMaximMSC Marktredwitz2012K2 - Klasse 2
PfeifferMoritzAC Herbruck2012K2 - Klasse 2
GottfriedBenMSC Marktredwitz2012K2 - Klasse 2
RauhAndreasMSC Auerbach2012K2 - Klasse 2
HeinzeLeonMSC Fränkische Schweiz2012K2 - Klasse 2
MaierJulianAC Waldershof2012K2 - Klasse 2
BanczykBenMSC Tirschenreuth2011K2 - Klasse 2
SebaldLucaMsc Auerbach2011K2 - Klasse 2
GerstnerFabienneMSC Marktredwitz2011K2 - Klasse 2
NetschMaximMSC Marktredwitz2012K2 - Klasse 2

Klasse 3:

Anmeldung AC Waldershof 26.05.2022_copy

NachnameVornameVereinJahrgangKlasse
HerpichMaxOC Naila2010K3 - Klasse 3
BöhmJoelMSC-Auerbach2012K3 - Klasse 3
BirnerAugustinMSV Falkenberg2010K3 - Klasse 3
HickBenSF Konradsreuth2009K3 - Klasse 3
KollerBenMSC Wiesau2010K3 - Klasse 3
TäubertMagdalenaAC Waldershof2010K3 - Klasse 3
FohrLenaAC Waldershof2009K3 - Klasse 3
SellMaximilianMSC Nordhalben2009K3 - Klasse 3
MinnichMilianMSC Tirschenreuth2009K3 - Klasse 3
SchröterFinn- LucaOC Naila2009K3 - Klasse 3
MattauschLauraMSC Wiesau2009K3 - Klasse 3
JanickMartinMSV Falkenberg2009K3 - Klasse 3
KatschuraPaulAC Waldershof2010K3 - Klasse 3
RauhAlexanderMSC Auerbach2010K3 - Klasse 3
RößlerLucaMsc Marktredwitz2010K3 - Klasse 3
RegnKorbinianMSC Auerbach2010K3 - Klasse 3
KrausJonasMSC Auerbach2010K3 - Klasse 3
SebaldLouisMsc Auerbach2009K3 - Klasse 3
SpathSelinaMSC Hemau2009K3 - Klasse 3
NicklSophiaAC Waldershof2010K3 - Klasse 3

Klasse 4:

Anmeldung AC Waldershof 26.05.2022_copy

NachnameVornameVereinJahrgangKlasse
BerglerLenaMSC Tirschenreuth2008K4 - Klasse 4
ZahnLena-MariaAMSC Bindlach2008K4 - Klasse 4
BurjakowJonasOC Naila2007K4 - Klasse 4
GebhardtPascalMSC Knetzgau2007K4 - Klasse 4
KellnerJakobMSC Hemau2008K4 - Klasse 4
DörflerMarkoMC Ansbach2008K4 - Klasse 4
TischlingerKarlMSC Wiesau2007K4 - Klasse 4
TischlingerLudwigMSC Wiesau2007K4 - Klasse 4
MiedelMaximilianAC-Kirchenthumbach2007K4 - Klasse 4
KundnerJanMC Ansbach2008K4 - Klasse 4
BauerNilsAC Waldershof2007K4 - Klasse 4
BognerSilasMSC Hemau2008K4 - Klasse 4
ReithmeierLeniAC Waldershof2008K4 - Klasse 4
GüntherJonahMSC Marktredwitz2008K4 - Klasse 4

Klasse 5:

Anmeldung AC Waldershof 26.05.2022_copy

NachnameVornameVereinJahrgangKlasse
BayerTobiasMsv Falkenberg2006K5 - Klasse 5
DüringFinnMsc Knetzgau2006K5 - Klasse 5
BrodtSimonAC-Waldershof2005K5 - Klasse 5
GründelJonasMSC Wiesau2004K5 - Klasse 5
GausAnastasiaMSC Marktredwitz2006K5 - Klasse 5
HärtlEliasMsc-Auerbach2006K5 - Klasse 5
MartinAlexiaMSV Falkenberg2006K5 - Klasse 5
FaltisJuliaMSC Wiesau2004K5 - Klasse 5
SollfrankLuisMSV Falkenberg2004K5 - Klasse 5

Klasse 6:

Anmeldung AC Waldershof 26.05.2022_copy

NachnameVornameVereinJahrgangKlasse
BalzerFabianAc Waldershof1997K6 - Klasse 6
FachetPascalAC Waldershof1993K6 - Klasse 6
BauerMatthiasAC Waldershof1976K6 - Klasse 6
HölzelTimoSF Konradsreuth2002K6 - Klasse 6
SirtlAndreasMSC Wiesau1994K6 - Klasse 6
LehmannPhilippMSC Knetzgau1998K6 - Klasse 6
PoppVivian-ShaniceMSC Auerbach1999K6 - Klasse 6
ReithmeierRalphAC Waldershof1971K6 - Klasse 6
ErnstbergerFlorianAC Waldershof1993K6 - Klasse 6
JägerJohannesMSC Wiesau1994K6 - Klasse 6
MaierChristianAC Waldershof1982K6 - Klasse 6